На набережной Волги в Дубне открылась фотовыставка

«Остров Дубна. В гармонии с природой». Выставка с таким названием открылась 20 мая на набережной имени Д.И. Менделеева. Прекрасные пейзажи Дубны и окрестностей представил фотохудожник Андрей Олонцев.

Дубненцы и гости наукограда имели возможность пообщаться с автором, задать вопросы. Среди благодарных зрителей были академик Юрий Оганесян, бывший мэр города Валерий Прох с семьей, президент ТПП Дубны Владимир Бобров.

В галерее под открытым небом представлено более 40 фотокартин. Их можно рассматривать и при дневном свете, и в ночное время – благодаря эффектной подсветке.

Летние вернисажи становятся доброй традицией Дубны. В прошлом году на набережной работала фотовыставка «Волга от истока до устья с высоты птичьего полета», авторы Андрей Востров и Валерий Безрученко. И новая экспозиция – еще одно яркое событие в культурной жизни нашего города.

25.04.2024 | 21:36    538
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.
27.04.2024 | 22:32    50
В Госдуму внесена обновлённая версия законопроекта о легализации майнинга криптовалют. Проект предлагает создание реестра майнеров, в который могут быть включены только российские юридические лица и индивидуальные предприниматели. Однако, физические лица...
26.04.2024 | 13:43    391
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.