Юные пловцы из Дубны стали призерами областного турнира

В городе Пересвет (Сергиево-Посадский район, бассейн «Чайка», 25 м) прошел 2-й этап открытого турнира СШ «Центр» по плаванию «Юный пловец».

В соревнованиях, проходивших в течение двух дней, приняли участие спортсмены из десятков городов Московской области, в том числе Дубны.

По сумме очков в плавательном троеборье серебряными призерами турнира стали Егор ЦАРЬКОВ, Владислав МАХНОВ, Тимофей НИКОЛАЕВ.

Бронзовые призеры соревнований – Виктория КУДИНА, Полина ФИРСАЕВА, Константин РОМАНОВ, Егор ЛУКУТКИН, Сергей ЕГОРОВ, Сергей ТЕМНИКОВ.

Совсем немного не хватило спортивной удачи другим пловцам нашей сборной. На 4-м месте Анастасия БАХАРЕВА, Анастасия ГУРКИНА, Максим СМИРНОВ. На 5-м – Юлиана МЕЩЕРЯКОВА, Арсений ОГУРЦОВ, Никита СИМОНЕНКО. На 6-м месте Валерия СПАСОВА и Кира КРАВЧЕНКО. Максим РУМЯНЦЕВ на десятом месте, Виктория СОРОКОЛЕТОВА на 14-м.

Поздравляем победителей, призеров, их родителей и тренеров!
Фото: Татьяна СПАСОВА

27.04.2024 | 21:49    236
Компания «Альфа Инжиниринг», резидент ОЭЗ «Дубна», запустила производство запчастей для буровых установок.
25.04.2024 | 19:50    650
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
26.04.2024 | 13:56    507
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...