Гадания на Новый год 2024

На Древней Руси незамужние юные девушки собирались вместе на святочной неделе, чтобы узнать имя своего суженного. И хотя они немного побаивались потусторонних сил, но любопытство брало верх. Девицы зажигали свечи и заглядывали в будущее через зеркало, которое раскрывало имя жениха.

Магическая традиция перенеслась и в наше время, а потому многие барышни, озабоченные своей личной жизнью, гадают на счастливое замужество в волшебную новогоднюю ночь. Маги и экстрасенсы уверены, что открывается портал в другой мир, когда один год заменяется другим. Это возможность под бой курантов узнать имя будущего жениха или то, сбудется ли желание, которое загадали.

А если и вы загорелись такой идеей, то изучите список лучших гаданий на самую разную тему - вы узнаете о том, ожидает ли вас карьерный рост, есть ли шанс вернуть бывшую девушку и как скоро вы найдете работу по душе. Перед вами те гадания, которые помогут заглянуть в будущее и на минутку почувствовать себя провидицей.

В какое время и как нужно гадать на Новый год?

Эта ночь считается переходным периодом, когда активизируются духи и  потусторонние силы. Именно они показывают то, что ожидает вас в ближайшем будущем. Полночь – лучшее время для гаданий. Лучше всего, если в комнате за закрытыми дверями вы будете одни, чтобы сконцентрироваться. Начинайте проводить обряд только при условии, что у вас хорошее настроение. Переоденьте чистую одежду и распустите волосы. Не рекомендуется скрещивать руки, ноги, когда будете гадать. Это блокирует поступление потоков информации.

Гадание на кофейной гуще

Для этого подходит только натуральный кофе, сваренный в турке или кофеварке. После того, как напиток будет выпит полностью, а на чашке останется осадок, то ее нужно опрокинуть на блюдце, а потом изучить рисунок. Будущее вас ожидает на дне чашки, а вот прошлое – на блюдце.

Гадание на любовь и взаимные чувства

Узнать, что ожидает вас на любовном фронте, поможет гадание на елочных игрушках. Того, кто хочет заглянуть в будущее, необходимо как следует размотать, а потом предложить на выбор новогоднюю игрушку. Белая говорит о том, что отношения останутся на прежнем уровне. Если гадающий выбрал игрушку оранжевого или красного цвета, то отношения будут страстными, стремительно развивающимися. Изделие зеленого цвета принесет новые знакомства. А вот синий цвет символизирует холод в отношениях.

Гадание с бумажными снежинками

Вырезают из обычной бумаги. Напишите на символе зимы свое желание, то, чего вы ожидаете в будущем году. В бой курантов выйдите на балкон и отпустите снежинку. Если она упала текстом вверх, то желание точно сбудется.

Гадание с сапогом

Подходит и валенок. После 12 ночи девушке необходимо выйти на улицу и встать лицом к дому, после чего перебросить сапог через левое плечо. Куда повернут носок, там и проживает будущий избранник.


Мечтайте и загадывайте желание в волшебную новогоднюю ночь. И оно обязательно сбудется. А наши гадания помогут предугадать судьбоносную встречу, узнать будущее и кое-что о личной жизни.

26.04.2024 | 13:04    291
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
22.04.2024 | 16:38    792
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
25.04.2024 | 14:30    503
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.