Карасик

Если не будет замечаний, чашу бассейна заполнят водой

В бассейне «Карасик» в настоящее время ведутся работы по ремонту кровли. Ежедневные проверки показывают, что работы ведутся интенсивно и качественно.  Сэкономленные на этих работах деньги в размере 1млн 272 тыс ₽,  решением администрации города, пойдут на ремонт душевых, раздевалок, дренажной системы бассейна.

Если комиссия примет ремонт без замечаний, чаша бассейна будет заполнена водой и любители плавания, прыжков в воду, водного поло и просто купания приступят к занятиям. Свои работы строители планируют завершить до конца ноября, начала декабря 2017 года.

А пока детям Дубны предоставлена возможность заниматься плаванием в бассейнах ДС «Радуга» и «Архимед».  Эта информация была озвучена и.о. заместителя руководителя городской администрации С.В. Соколовым на брифинге в администрации города.

Фото автора

27.04.2024 | 16:33    221
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...
22.04.2024 | 12:48    883
21 апреля на набережной Волги в Дубне прошёл традиционный легкоатлетический пробег памяти поэта, врача, спортсмена, общественного деятеля Леонида Якутина на приз «Открытие летнего сезона».
26.04.2024 | 14:05    505
Профилактические работы, необходимые для подготовки систем к следующему отопительному периоду, начнутся 17 июня и продлятся до 23 августа, максимальный срок - 14 календарных дней.