В Дубну поступил ещё один автобус ЛиАЗ

99 процентов автобусов "Мострансавто" на этой неделе ходили по Дубне по расписанию, без существенных опозданий. Причина - в четырёх новых ЛиАЗах, которые закупили по решению правительства Московской области и передали наукограду.

Жители подтверждают: стало удобнее оплачивать проезд, посадочных мест больше, работает кондиционер, есть зарядка для гаджетов.

Ещё одна победа - резервный автобус, который теперь всегда в наличии в Дубне. Он стоит на стоянке у вокзала «Большая Волга». Раньше, если транспорт на маршруте ломался и сходил с линии, подменный гнали из соседнего города. Сейчас этот вопрос решается за пару минут.

В Администрации Дубны продолжаются переговоры с "Мострансавто". Как минимум ещё один, пятый из пяти из обещанных, новый автобус в ближайшее время выйдет на рейс.

Глава Дубны Сергей Куликов проехался в новом автобусе и поделился впечатлениями:

"Сегодня проехался в новом автобусе. Попал в час пик и, хотя свободных мест уже не было, доехал до своей остановки с комфортом".

Дубна получила из области 3 новых автобуса

Смотрите также
30.04.2023 | 14:10    877
30 апреля в Администрации Дубны прошла приёмка автобусов, выделенных для Дубны Правительством Московской области. Их три, в ближайшее время прибудут ещё два.
27.04.2024 | 14:25    281
27 апреля в рамках акции «Добрые дела» "Волонтеры Подмосковья" помогли дубненским пенсионерам в весенней уборке квартир.
27.04.2024 | 16:57    249
27 апреля в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» торжественно открыт пятый сезон хакатона «ЦифраZone|Технологическая модернизация», в котором примут участие более 80 студентов и школьников из наукограда и еще 11-ти городов страны.
24.04.2024 | 21:47    696
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.