Коммунальным службам Дубны дана неделя на устранение замечаний

Команда Главного управления содержания территорий (ГУСТ) продолжает выездные мероприятия с целью мониторинга чистоты дворовых и общественных пространств.

Заместитель руководителя ГУСТ Александр Боровков посетил городской округ Дубна и проверил качество работы местных коммунальных организаций.

"Совместно с коллегами прошлись по улицам Тверская, Карла Маркса, Вернова, Понтекорво и Мичурина. На всех пространствах однотипные замечания: не убраны снег и наледь, не осуществляются своевременный вывоз снега и противогололедная обработка. Коммунальным предприятиям наукограда дана неделя на исправление всех ошибок - далее территории будут проверены не только инспекторами ГУСТ, но и камерами с автоматической фиксацией дефектов в содержании территорий с искусственным интеллектом", - рассказал заместитель руководителя Главного управления содержания территорий Александр Боровков.

Заместитель Главного инспектора Подмосковья также добавил, что после установленного срока исправления ошибок, «умные» автомобили ГУСТ проинспектируют Дубну, и, в случае повторного ненормативного содержания пространств, будут сформированы штрафы.

27.04.2024 | 15:26    296
26 апреля выезд бригады медицинских специалистов Дубненской больницы состоялся к сотрудникам Университета «Дубна».
27.04.2024 | 19:28    282
27 апреля под дождем, регулярно переходящим в ливень, несломленные непогодой дубненцы сделали чище свой город.
24.04.2024 | 14:53    706
С 17 по 19 апреля 2024 года состоялся рабочий визит сотрудников Объединенного института ядерных исследований в Казанский (Приволжский) федеральный университет и Федеральный исследовательский центр «Казанский научный центр Российской академии наук».