3D-тур по ОЭЗ «Дубна»

На 20 остановочных пунктах, расположенных в шаговой доступности от Особой экономической зоны «Дубна», на стендах с расписанием автобусов появились QR-коды, ведущие в 3D-тур по ОЭЗ «Дубна».

Теперь пассажир, прибывающий на остановочный пункт, может не только узнать расписание движения автобусов, но и ознакомиться с деятельностью и расположением компаний-резидентов особой экономической зоны, наведя камеру на QR-код.

Решение о размещении стендов было принято руководством ОЭЗ при проведении профилактического визита в рамках регионального государственного контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Московской области сотрудниками УРАТК МТДИ МО.

3D-тур по ОЭЗ «Дубна» доступен по ссылке: https://oezdubna.ru/3dtour/

27.04.2024 | 20:45    583
73-летний пенсионер из Конаково стал очередной жертвой мошенников. Желая получить высокий доход в иностранной валюте от инвестирования денежных средств, мужчина потерял порядка 5 миллионов рублей.
26.04.2024 | 13:56    707
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
26.04.2024 | 20:06    753
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.