Исполняющим обязанности директора Спортивной школы «Дубна» назначен Павел Насонов

Об этом сообщил глава Дубны Сергей Куликов.

"Выпускник Волжского высшего военного строительного училища, в 2019 году он получил второй диплом, окончив Российский государственный социальный университет с квалификацией «специалист по работе с молодёжью». Прошел профессиональную переподготовку в Московском политехническом университете по направлению «менеджмент организации. У Павла Анатольевича большой опыт и немало наград, в том числе за депутатскую, общественную, благотворительную деятельность, за участие в реализации многих социальных, молодежных, просветительских проектов. Сам он активно занимается спортом", - говорится в сообщении.

30.04.2024 | 14:47    50
В ЛИТ ОИЯИ прошла Весенняя школа по информационным технологиям, в которой принимали участие студенты со всей России, в том числе и студенты Университета "Дубна".
25.04.2024 | 14:30    793
Ученица 11 класса лицея №6 из Дубны Таисия Злотникова в третий раз стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике.
25.04.2024 | 21:03    705
Талдомский прокурор Руслан Головачев осуществил выездной прием местной жительницы, инвалида 1 группы, и принял от нее обращение о нарушении ее прав на получение социальной поддержки.