Стрельба в Дубне. Есть убитый

ЧП произошло в левобережной части города. Мужчина, застреливший прямо на улице возле очистных сооружений работника стройки, сделал это по ошибке, спутав случайного прохожего с убийцей брата.

Стрелявшим оказался уроженец Луганска Леонид Василенко, 1996 года рождения. Он приехал в Подмосковье, чтобы отомстить за брата, которого убили несколько лет назад. Тогда убийцу поймали и отправили в колонию. А сейчас, по информации Василенко, отсидевший за убийство брата приехал жить в Дубну. Однако, Василенко перепутал случайного прохожего, жившего в том же общежитии, с убийцей брата.

Подозреваемый в убийстве задержан, его поймали в этом же районе.

Убитым оказался 36-летний Турлан Шахбанов, уроженец Ставрополя, работал в Дубне на стройке и проживал в общежитии неподалёку. Он и направлялся утром туда, когда злоумышленник в камуфляжной форме выбежал из леса и выстрелил ему в голову из переделанного ПМ.

25.04.2024 | 22:29    602
25 апреля основным спикером общего родительского собрания с участием родителей и сотрудников образовательных организаций Дубны стала Ксения Мишонова - уполномоченный по правам ребенка в Московской области.
24.04.2024 | 23:07    777
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
26.04.2024 | 13:20    500
Год назад Игорь Давронов был назначен главным врачом Дубненской больницы, а также вошел в состав Совета главных врачей при Министерстве здравоохранения Московской области.