Прошел первый этап Кубка трех городов

Он состоялся 23 октября 2021 в городе Кимры, Титовский бор.

Количество участников превзошло все ожидания, а ведь Кубок проходит всего второй раз. В соревнованиях приняли участие спортсмены из многих городов Верхней Волги и Московской области: Кашин, Углич, Бологое, Калязин, Тверь, Запрудня, Талдом, Дмитров, Красногорск, Москва, Мытищи, Кимры, Дубна и другие.

Среди призеров — представители Дубны:

  • На дистанции 7,5 км среди мужчины лучшее время показал Матвей Кондратьев, второе место у Ильи Медведева.
  • У женщин на дистанции 5 км с третьим результатом финишировала Мария Аликина.

Огромное спасибо участникам, что приехали и приняли участие в соревнованиях! Огромное спасибо организаторам за великолепную организацию: трасса была просто шикарная, горячий чай на финише, булочки! Это уже фирменный знак Кубка.

Ждём снега и второго, лыжного, этапа!

Организаторы благодарят Вячеслава Наумова за подарки прекрасным участницам и фирму FIRN за призы для абсолюта.

Видео: Андрей Полицин

24.04.2024 | 23:07    730
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    614
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.
25.04.2024 | 19:50    496
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.