Казино Play Fortuna - краткий обзор

Не всегда получается сразу найти онлайн-заведение для развлечения и заработка реальных денег. Но гемблеры со стажем в один голос утверждают, что доверяют свои сбережения такому популярному сервису, как Play Fortuna.

Этот азартный клуб работает, начиная с 2013 года, радует лицензионными и сертифицированными слотами, большим выбором настольных игр, рулеток. Через несколько месяцев после основания заведение начало пользоваться особой популярностью среди тех, кто ценит честную игру и возможность вывести средства в удобное для себя время. Какие еще преимущества имеет онлайн-площадка playfortuna, получившая столько положительных отзывов игроков? 

Плей Фортуна: азартный клуб для желающих подзаработать

Важной особенностью заведения является то, что у него лицензионные слоты, оно радует своей надежностью, большим выбором игр, рулеток. За время своего существования компания показала то, что она предоставляет не только интересные, но и полностью безопасные, надежные игры, а потому финансовые потери минимальны.

Сервис не перестает радовать регулярными акциями, заманчивыми бонусными предложениями – все это не оставляет равнодушным ни одного пользователя. Радует стабильная работа службы поддержки, которая максимально оперативно отвечает на вопросы, а еще большой выбор автоматов. Деятельность площадки легальная, есть лицензия, которая выдана Кюрасао. Начать игру сможет каждый, кому уже исполнилось 18 лет.

Сайт переведен на русский, немецкий, польский и шведский. На главной странице находится вся необходимая информация о заведении. Оно работает как на ПК, так и планшете, мобильном телефоне. Это позволит сделать так, чтобы игровые автоматы всегда были у вас в кармане, где бы ни находились.

Ассортимент игр на онлайн-площадке

Здесь находится огромный выбор самых разных развлечений, игр, автоматов, что позволит выбрать вариант на свой вкус. Все они разделены по тематике, жанру, типу. Основные разделы: игры, в которых принимают участие живые дилеры, развлечения - они помогут выиграть крупный джекпот, настольные игры в карты, видео-покер, лотереи. Предлагается сыграть более чем в 4000 аппаратов, в том числе, симуляторы покера, одноруких бандитов, рулетку. Игры от проверенных, надежных провайдеров, у которых имеются лицензии.

Презенты и бонусы

В Плей Фортуне следующие виды презентов:

  • Бонус. Высылается на электронную почту всего один раз и при условии, что вы зарегистрированы. В сообщении находится промокод либо купон, который даст возможность сэкономить собственные средства. Код необходимо активизировать. Это делают через личный кабинет
  • Кэшбек по пятницам. Процент от проигрыша возвращается на счет пользователя
  • Депозитный бонус. Пользователи получают бесплатные вращения, поинты
  • Программа лояльности. Все новички могут надеяться на особый бонус. При пополнении баланса у пользователя увеличивается рейтинг, статус. В клубе действуют 5 статусов

Попытайте и вы свою удачу, сыграв в одном из самых популярных онлайн-заведений - Play Fortuna!

25.04.2024 | 21:36    466
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.
24.04.2024 | 23:55    658
В территориальный отдел №8 Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области поступило обращение от жителей Дубны с информацией о регулярном подтоплении дворовой территории по адресу: улица...
24.04.2024 | 22:19    665
В связи с объединением Дубненской и Талдомской больниц у жителей есть вопросы. Ответы на главные.