Parts-Soft – готовый интернет-магазин автозапчастей

Компания Parts-Soft – команда, разработавшая целую систему автоматизации интернет-магазинов запчастей для автомобилей всех марок и моделей. За 10 лет работы программисты платформы до мелочей подумали программное обеспечение, специально адаптированное под продажи автозапчастей.

Это бизнес с большим числом возможных позиций в товарном списке. Производители выпускают автозапчасти для своих моделей, кроме того, есть много аналогов для каждой детали. Интернет-магазин автозапчастей – это не один и даже не десяток каталогов, это целая система интегрированных баз данных, включающая базы кроссов.

Самостоятельная разработка ресурса требует времени и больших вложений. Команда Parts-Soft предлагает уже готовый, автоматизированный магазин автозапчастей со встроенными базами и обширным функционалом.

Возможности

Платформа – это объединение интернет-магазина автодеталей, CRM и системы учета. Продавец не тратит время на создание магазина – он получает готовый к началу работы сайт. Интернет-магазин располагается на сервере клиента, программисты Parts-Soft настраивают онлайн-платформу под запросы заказчика. Скорректировать можно любой элемент системы – от дизайна до деталей управления.

Функции платформы:

  • загрузка каталогов запчастей на сайт, интеграция между каталогами производителей, кроссирование;
  • поиск по номеру, названию, VIN-коду;
  • загрузка прайсов;
  • интеграция с 1С;
  • составление товарных накладных, другой документации;
  • формирование отчетов по продажам;
  • подключение поставщиков через API.

Клиенты онлайн-платформы могут самостоятельно доработать функционал или воспользоваться услугами службы технической поддержки компании.

Преимущества площадки

  1. Много каталогов, в том числе собственных, базы кроссов.
  2. Интеграция с внешними ресурсами (1С, «МойСклад», «Бизнес.ру»), телефонией («МегаФон», «Билайн», Zadarma, «Манго»), платформа интегрируется с кассами «Комтет», LifePay, онлайн-кассами СБИС.
  3. Функционал, включающий в себя нужные для продаж автозапчасти и необходимые для ведения учета опции.
  4. Низкие цены, возможность выкупить лицензию и работать самостоятельно.

Клиенты компании – средние и небольшие онлайн-магазины запчастей, оптовые поставщики, производители автодеталей. Parts-Soft упрощает ведение бизнеса, оптимизирует его, делая процедуру автоматизированной.

23.03.2024 | 16:43    1416
24 марта 2024 года - День общенационального траура
27.03.2024 | 21:43    338
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
28.03.2024 | 14:42    213
В России с 1 апреля для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения необходимо будет предоставить СНИЛС.