Капитальный ремонт школы №1 в Дубне: выполнено 70% работ

Городские власти Дубны уделяют пристальное внимание модернизации образовательных учреждений. Капитальный ремонт школы №1 в самом разгаре - работы идут в хорошем темпе без отставания от графика.

Глава городского округа Максим Тихомиров регулярно лично посещает стройплощадку, чтобы контролировать ход работ. На сегодняшний день готовность объекта превышает 70%.

"Команда Главы городского округа Дубна регулярно бывает на стройплощадке. Работы идут в хорошем темпе, отставания от графика нет. Сейчас заканчиваются фасадные работы. Внутри здания всё готово под финишную отделку. Уже в конце недели начнется покраска стен и укладка линолеума", - рассказали представители подрядной организации.

Помимо ремонтных работ в основном здании, особое внимание уделяется и благоустройству пришкольной территории. Подрядчик уже приступил к обустройству стадиона.

"Регулярно собираю строительный штаб, где оперативно решаем все вопросы, что и позволяет двигаться в хорошем темпе. Тем не менее, считаю, подрядчику стоит еще усилиться и увеличить число строителей", - отметил Максим Тихомиров.

Слаженная работа команды администрации и подрядчика позволяет рассчитывать на скорое завершение капитального ремонта школы №1. Обновленное учебное заведение распахнет свои двери для учеников уже в ближайшее время.

Поделиться: