"Моржи" из Дубны привезли "бронзу" со Всероссийских соревнований

Клуб «Моржи Дубна» стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по зимнему плаванию «КУБОК ДРУЖБЫ - МОСКВА».

В состязания на Гребном канале в Москве приняли участие клубные команды из разных регионов России. Клуб «МОРЖИ ДУБНА» представляли 11 зимних пловцов, которые выступали на различных дистанциях от 25 до 200 метров и в разных стилях.

По итогам соревнований команда из Дубны заняла 3 место в общекомандном зачёте, завоевав 12 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовые медали.

07.05.2024 | 13:23    642
4-5 мая на базе спортивной школы «Дубна» прошло Первенство г.о. Дубна по художественной гимнастике «Весенние ласточки». Этот турнир стал поистине традиционным и в этом году ему исполнилось 10 лет.
10.05.2024 | 13:58    585
9 мая на стадионе "Наука" в Дубне прошел турнир по шахматам, посвященный дубненским шахматистам - ветеранам Великой Отечественной войны.
12.05.2024 | 17:24    232
Украинские и западные аналитики считают, что могут быть четыре варианта наступления армии России на Харьков.