Команда из Дубны стала лучшей на Чемпионате и первенство Московской области по чир спорту

Чемпионат и первенство Московской области по чир спорту состоялись 12 февраля в спорткомплексе «Подмосковье» в Щёлкове.

По итогам выступлений лучшим спортивным клубом из 26 представленных на турнире стал клуб «Электра» из Дубны. Дубненские спортсмены завоевали 8 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых медали. Второе место заняла команда «Арион» из Химок, а бронзовую награду завоевала звенигородская команда «Шторм».

Всего в соревнованиях принимали участие более 850 спортсменов, выступления оценивались в четырёх возрастных номинациях (участники обоего пола 8-11 лет, 12-14 лет, 15-18 лет, спортсмены 2008 года рождения и старше), а также в командном зачёте. Судьи отсмотрели около 200 выступлений.

Cпортсмены из Дубны подтвердили и повысили свои спортивные разряды, а также прошли отбор на Чемпионат и Первенство России, которые пройдут в мае в Москве.

13.05.2024 | 21:35    275
В новейшей Дубне зародилась новая звучная традиция - почти каждый вечер на набережной Волги энтузиасты играют на джембе.
Мария Малахова - крайняя справа
11.05.2024 | 15:29    658
Сборная Московской области заняла третье место на Первенстве России по шахматам среди команд девушек 2010 г.р. и младше.
10.05.2024 | 13:05    693
Медицинские специалисты Медико-санитарной части N9 ФМБА России и члены их семей 9 мая приняли участие сразу в нескольких акциях в Дубне, посвященных Дню Победы.