Фехтовальщики Дубны вернулись с наградами с Всероссийского турнира

Воспитанники спортивной школы «Дубна» секции фехтования вернулись с наградами из Казани, где проходил Всероссийский турнир
  • Василий Мелешко стал победителем Всероссийского турнира среди юношей до 15 лет
  • Тешева Арина выиграла бронзовую медаль в личном зачёте Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет
  • Микелова Анна и Тешева Арина стали бронзовыми призерами командных соревнований Всероссийского турнира в Казани
14.05.2024 | 22:22    630
Дубненские стрелки из военно-спортивного клуба «Спарта» вернулись с победой с Чемпионата РФ и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического пистолета и пневматического карабина.
14.05.2024 | 23:33    695
По приглашению руководителя Волонтерского поисково-спасательного отряда городского округа Дубна Алексея Калашника, врач Дубненской больницы Сергей Деревякин, совместно с инструктором Поисково-спасательного отряда Дубны, провели обучение волонтеров по...
13.05.2024 | 19:49    749
В рамках договора технологического присоединения в конце апреля на улицах Орджоникидзе и Карла Маркса в Дубне энергетиками выполнено строительство кабельно-воздушной линии напряжением 0,4 кВ общей протяженностью 90 м.