Дубненские снайперы вернулись с победой с Чемпионата РФ и Всероссийских соревнований

Дубненские стрелки из военно-спортивного клуба «Спарта» вернулись с победой с Чемпионата РФ и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического пистолета и пневматического карабина.

Масштабный турнир, самый крупный за последние годы, проходил в течение недели в Санкт-Петербурге и собрал более 400 лучших спортсменов со всей страны.

"Наша команда, одна из сильнейших в РФ - 22 стрелка из дубненского клуба «Спарта», все они выступили достойно", - говорят тренеры Андрей Киселёв и Александр Тарасов.

Основными конкурентами дубненцев стали спортсмены из Владимира. Большинство представителей наукограда выступали за сборную Московской области, которая заняла три первых и одно второе место в командном зачёте в своих классах и категориях. Дубненцы завоевали 31 медаль, из них – 18 золотых.

АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» в Дубне - лауреат конкурса Московского областного союза промышленников и предпринимателей (региональное объединение работодателей) «Лучшее предприятие года».
23.07.2024 | 09:18    435
Накануне празднования Дня города Дубна для местных школьников была проведена торжественная церемония вручения первых паспортов.
24.07.2024 | 09:30    375
Дубненская городская больница напоминает жителям о возможности пройти расширенную диспансеризацию, включающую обследования для оценки репродуктивного здоровья.