Учащиеся Университета "Дубна" успешно выступили в завершающий день чемпионата «Абилимпикс»

В последний день чемпионата «Абилимпикс» студенты Университета "Дубна" приняли участие в пяти компетенциях: «Веб-дизайн», «Инженерный дизайн (CAD) САПР», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Художественный дизайн». Практически во всех компетенциях учащиеся Университета заняли призовые места.
  • Иван Никитин и Никита Кокарев, студенты колледжа Университета «Дубна», заняли вторые места в компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» и «Токарные работы на станках с ЧПУ», соответственно.
  • Третье место у Анжелы Жеворы из Лыткаринского филиала в компетенции «Художественный дизайн».
  • А Тихон Шишунов (колледж) одержал победу в компетенции «Инженерный дизайн (CAD) САПР» и будет представлять Университет и Подмосковье на национальном чемпионате «Абилимпикс».

Таким образом, в IX Московском областном чемпионате «Абилимпикс» приняли участие 15 студентов Университета «Дубна» и в совокупности завоевали восемь призовых мест!

Абилимпикс–2023: первый день работы и первые призы у дубненцев

29.05.2023 | 19:27    544
В Подмосковье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс-2023». Студенты Университета "Дубна" пробовали свои силы в документационном обеспечении управления и архивоведении, психологии и аддитивном производстве.
06.05.2024 | 14:40    323
Главгосстройнадзор выдал разрешение на строительство нового производственного корпуса предприятия «ГРИДЕКС-К» в Дубне.
07.05.2024 | 13:23    89
4-5 мая на базе спортивной школы «Дубна» прошло Первенство г.о. Дубна по художественной гимнастике «Весенние ласточки». Этот турнир стал поистине традиционным и в этом году ему исполнилось 10 лет.
05.05.2024 | 13:37    501
4 мая в "Доме ветеранов" в Дубне вспомнили участников Великой Отечественной войны, всех тех, кто приближал Победу.