Абилимпикс–2023: первый день работы и первые призы у дубненцев

В Подмосковье стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс-2023». Студенты Университета "Дубна" пробовали свои силы в документационном обеспечении управления и архивоведении, психологии и аддитивном производстве.

Движение «Абилимпикс» помогает изменить традиционные взгляды на потенциал и способности людей с ограниченными возможностями здоровья. Это доказали в ходе соревнований конкурсанты из Дубны, проявив волю к победе. Ребята показали высокие результаты и принесли в копилку Университета два вторых места и одно третье.

В компетенции «Психология» второе место завоевала студентка Кафедры клинической психологии Александра Козлова. В компетенции «Аддитивное производство» второе место у Игоря Хотина, студента Института системного анализа и управления, а третье – у Василия Черных, учащегося Колледжа «Дубна». Дмитрий Быков, студент Кафедры юриспруденции, в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение» получил сертификат участника.

22.04.2024 | 11:33    641
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
20.04.2024 | 19:23    893
18 апреля вандалы разгромили могилы на кладбище в Кимрском районе в поселке Белый городок.
26.04.2024 | 19:45    111
26 апреля в субботнике на территории ОЭЗ "Дубна" приняли участие около 400 желающих украсить обе площадки ОЭЗ новыми деревьями, очистить их от мусора и с пользой провести время в дружеской атмосфере.