Работники Мособлпожспас вырезали с того света пострадавшего в автоаварии

10 мая работники поисково-спасательного поста ПСЧ-270 ГКУ МО "Мособлпожспас" оказали помощь пострадавшему в ДТП.

Возле деревни Кончинино Дмитровского округа столкнулись грузовик МАЗ с кроссовером Nissan Qashqai, водитель которого получил травмы различной степени тяжести.

На месте вызова спасатели отключили аккумулятор легковушки, извлекли 54-летнего мужчину из повреждённого салона, зафиксировали его на носилках и транспортировали в машину скорой помощи.

Пострадавшего с подозрением на закрытую черепно-мозговую травму, повреждение грудной клетки и перелом ноги доставили в Дмитровскую городскую больницу

26.04.2024 | 13:56    553
В рамках недели популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах, медики провели акцию «Все под контролем», в которую вошел выездной профилактический осмотр сотрудников института, занятых во вредных условиях труда, имеющих хронические...
28.04.2024 | 20:59    41
REM - это что-то вроде весла с электроприводом или ведьминой метлы. Фактически, это палка с аккумулятором, электромотором и колёсиком.
Изображение носит ознакомительный характер
28.04.2024 | 15:21    181
В рамках сотрудничества с Федеральным медико-биологическим агентством России при участии ОИЯИ в МСЧ-9 в Дубне появится один из лучших в России по характеристикам магнитно-резонансный томограф.