«Зима в Подмосковье»

1 декабря в регионе стартовал губернаторский проект «Зима в Подмосковье»

Жителям и гостям наукограда предлагается большой выбор досуговых мероприятий: выставки в музеях, пешие экскурсии, катание на коньках и лыжные маршруты, фестивали, конкурсы, концерты, театрализованные представления, рождественские ярмарки.

Ну а началась «Зима в Подмосковье» уже традиционно со вспыхнувших огней на новогодних елках. Творческие коллективы наукограда подготовили и представили яркие, зажигательные программы на площади Космонавтов и в парке семейного отдыха.

Спасибо всем, кто подарил праздничное настроение. И взрослые жители Дубны, и ребятишки, и молодежь с удовольствием участвовали в интерактивных играх, аплодировали артистам, восхищались огненным шоу, весело танцевали на новогодней дискотеке.

27.04.2024 | 16:33    623
На пленуме комитета Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ, который прошел 24 апреля в Московском областном научно-исследовательском клиническом институте имени М.Ф. Владимирского, подвели итоги работы, выбрали и отметили...
28.04.2024 | 19:12    428
19 апреля Арбитражный суд Тверской области ликвидировал кимрский банк «Гефест», у которого ранее ЦБ РФ в связи с нарушениями отозвал лицензию.
30.04.2024 | 14:47    86
В ЛИТ ОИЯИ прошла Весенняя школа по информационным технологиям, в которой принимали участие студенты со всей России, в том числе и студенты Университета "Дубна".