Доцент Университета "Дубна" Татьяна Карась: Триумф в ледяной воде

На Телеканале «360» состоялся эфир с доцентом Кафедры физического воспитания Университета "Дубна" Татьяной Карась.

Разговор получился по-зимнему бодрящим: обсуждали клуб «Моржи Дубна», растущий интерес к зимнему плаванию и закаливанию в целом. Университет "Дубна" активно сотрудничает с клубом «Моржи Дубна: сотрудники Кафедры физвоспитания и студенты участвуют в соревнованиях и выступают на них в роли волонтеров.

А еще Татьяна Юрьевна пригласила всех желающих окунуться в мир закаливания и зимнего плавания. На сегодняшний день в Дубне уже 60 «моржей», из них 15 регулярно выезжают на соревнования и привозят медали.

18 наград различного достоинства: команда "Моржи Дубна" на Всероссийских соревнованиях по зимнему плаванию

16–18 января 2026 года в городе Переславль-Залесский на базе ГРК «Лесная сказка» прошли Всероссийские соревнования по зимнему плаванию «Кубок Дружбы — Золотое Кольцо».
19.01.2026 | 16:46    370

Так, на Всероссийских соревнованиях по зимнему плаванию команда из 6 участников «Моржи Дубна» завоевала 18 медалей.

Поделиться: