Турецкий «Трабзонспор» не теряет надежд заполучить игрока «ЦСКА»

Российские футбольные клубы заканчивают подготовку ко второй половине сезона 2023/2024 РПЛ, и совсем скоро будут известны окончательные составы команд после закрытия трансферного окна.

«ЦСКА» так и не решил за зиму проблему с забивным нападающим – Антон Заболотный и Федор Чалов не справляются с ролью ярко выраженного бомбардира, из-за чего «армейцы» не досчитались нескольких очков. Наглядно об этом говорит статистика с информационного портала smart-tables.ru – подопечные Владимира Федотова являются четвертой командой чемпионата по количеству созданных моментов, но в итоговой таблице чемпионата располагаются лишь на восьмой строчке.

Очередной потерей «красно-синих» может стать полузащитник Виктор Мендес, которым предметно интересуется представитель чемпионата Турции «Трабзонспор». Турецкий клуб сделал официальное предложение по футболисту в размере 4 миллионов евро, плюс 2 миллиона евро с последующей продажи игрока. Руководство «ЦСКА» ответило отказом, но «Трабзонспор» не теряет надежд заполучить чилийца и вскоре намерен сделать новый оффер.

Виктор Мендес стал игроком «ЦСКА» летом 2022 года, перейдя из чилийского клуба «Унион Эспаньола». Полузащитник подписал контракт на 3,5 года, успев за это время стать серебряным призером РПЛ и обладателем Кубка России. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает 24-летнего футболиста в 5 миллионов евро.

24.04.2024 | 21:47    634
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
26.04.2024 | 13:04    319
В поликлинике № 1 Дубненской больницы приступил к работе новый врач-офтальмолог Мауш Аимен.
26.04.2024 | 20:06    264
Сегодня, 26 апреля, глава Дубны Максим Тихомиров подписал постановление об окончании отопительного сезона со 2 мая.