Клуб уроженца Дубны укрепил состав

Дмитрий Живоглядов, родом из Дубны, активно выступает за ФК "Пари" Нижний Новгород, принося успех своей команде в российском чемпионате.

По итогам первой части сезона клуб занимает девятое место в таблице РПЛ. В победу этого клуба в чемпионате России эксперты не верят. Чтобы посмотреть актуальные котировки на РПЛ, достаточно скачать Ubet на смартфон. А эксперты портала betonmobile.kz делают обзоры на букмекеров и помогут выбрать подходящую БК с бездепозитным бонусом.

Чтобы улучшить свои позиции, ФК "Пари" Нижний Новгород активно участвует на рынке трансферов. В частности, было объявлено о завершении сотрудничества между "Пари НН" и Вячеславом Кротовым. Стороны пришли к соглашению о расторжении контракта. Вячеслав провел за нижегородцев тридцать матчей, забив два гола. В этом сезоне он выступал за "Аланию" на правах аренды. Важно отметить, что "Пари НН" также подписал голкипера Вадима Лукьянова, который ранее играл за "Кубань Холдинг" и ульяновскую "Волгу". Кроме того, клуб приобрел атакующего полузащитника "Алании" Валерия Царукяна на три с половиной года.

Царукян выразил свою радость по поводу присоединения к новой команде и заявил о своей мечте играть в клубе РПЛ. Он выразил уверенность в том, что сможет приносить пользу команде и помогать ей в достижении поставленных целей. Тем временем, в декабре сообщалось, что "Пари НН" предложил за Царукяна более двадцати миллионов рублей. Футболист присоединился к "Алании" в июне две тысячи двадцать третьего года и провел за полгода в команде двадцать матчей, забив один гол и отдав четыре голевые передачи.

Тем временем, Эдгар Севикян решил продолжить свою футбольную карьеру в венгерском клубе «Ференцварош», покидая свой родной клуб «Пари НН». Информация об этом появилась в официальном заявлении российского клуба. Сумма трансфера, как утверждали ранее, составила чуть больше миллиона евро. Интересно, что Эдгар Севикян провел в «Пари НН» несколько сезонов, начиная с 2022/23 года. В этом сезоне он принял участие в восемнадцати матчах и забил четыре гола.

Следующим новостным анонсом является информация о переходе игрока Иброхимхалила Юлдошева, который покидает состав «Пари НН» для аренды в «Кайрате». Соглашение рассчитано до конца текущего года, с вариантом выкупа. Не менее интересно то, что в этом сезоне 22-летний игрок из сборной Узбекистана принял участие в шести матчах и отдал одну голевую передачу.

Кстати, Кирилл Глущенков, центральный защитник, стал новым приобретением для «Пари НН». Он подписал с клубом 4-летний контракт. Сообщается, что его ежемесячный заработок составит восемсот тысяч рублей. Ранее Глущенков выступал за «Торпедо-БелАЗ». Интересно отметить, что он прошел путь от воспитанника ставропольской ДЮСШ до игрока белорусской команды. В составе «Торпедо-БелАЗ» он стал обладателем Кубка Беларуси и провел два матча в Лиге конференций УЕФА, забив один гол.

20.04.2024 | 13:28    743
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
22.04.2024 | 14:31    685
22 апреля проведена акарицидная обработка парковой территории Комсомольской и Менделеевской набережных реки Волга в Дубне.
26.04.2024 | 13:43    297
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.