POCKET OPTION - инновационное место для онлайн трейдинга на финансовых рынках

Торговать на бирже нужно уметь, а для того, чтобы не потерять все свои накопления, лучше всего заручиться поддержкой опытного и надежного брокера, который никогда не подведет.

Именно таким является «Pocket Options», который в 2023 году был признан лучшим брокером. Выгодные условия сотрудничества как для новичков, которые только желают попытать свои силы, так и для профессионалов. Из этой статьи вы узнаете всю интересующую информацию о Pocket Option и сделаете правильный вывод о деятельности брокера.

Зарабатывайте на финансовом рынке безопасно и увлекательно!

Популярный проект был разработан в 2017 году компетентными в вопросах торговли на бирже специалистами из сферы FinTech и IT. Они решили создать такую компанию, которая бы подтвердила факт того, что торговать на рынке финансов можно с комфортом, не опасаясь за собственные деньги. Уникальностью платформы является то, что ее легко настроить под свои параметры, предлагается огромное количество полезных функций.

Радуют и регулярные выплаты, огромное количество бонусов, которые делают процесс пользования платформой более приятным. А еще Pocket Options предлагает различные обучающие программы. Воспользоваться ими можно на любом этапе торговли. Управлять депозитами можно как на стационарных устройствах, так и мобильном телефоне. Заходить на сайт можно круглосуточно, если выдалась свободная минутка либо в выходной день.

Бонусная программа

Проект предлагает большой выбор привилегий. Наиболее популярным считается бонус на депозит. На размер влияет его сумма. Таким образом, если вы пополните счет на 400 долларов, то получите 100% бонус. Воспользоваться торговой платформой можно и через мобильное приложение, на устройстве Андройд. Для торговли используется сотня инвестиционных инструментов, включая сырьевые товары, валюты, а также акции.

Отложенные сделки

Это важная опция платформы. Она позволяет заключить пари в заданное время в будущем. Либо при условии, что продажа или покупка необходима с целью достижения некоторых параметров.

Преимущества торговой площадки

К ним относят:

  • Наименьшая сумма депозита – 5 долларов
  • Деньги выводятся в круглосуточном режиме
  • Быстрая обратная связь, служба поддержки решает вопрос в течение нескольких минут
  • Каждый месяц портал посещают более 7 млн. человек
  • Проект входит в том лучших бинарных брокеров России

Доверяйте профессионалам!

24.04.2024 | 23:07    648
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
24.04.2024 | 21:47    604
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
22.04.2024 | 11:33    647
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.