Полиция задержала одного из фигурантов громкого "дела о скальпировании" юноши в Подмосковье

10 июля к вечеру сотрудники Подмосковной полиции в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали одного из подозреваемых, которые 9 июля в ходе конфликта нанесли ножевые ранения гражданину в городе Электростали. Задержанным оказался житель Республики Коми, 1999 года рождения.

В настоящее время сотрудниками полиции принимаются меры к установлению местонахождения и задержанию второго соучастника противоправного деяния.

Напоминаем, 9 июля в Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь поступило сообщение из медицинского учреждение о том, что к ним доставлен гражданин с телесными повреждениями. Полицейскими было установлено, что у одного из домов на улице Спортивной между тремя гражданами произошёл конфликт, в ходе которого двое из них нанесли оппоненту ножевые ранения в области волосяного покрова головы.

В результате инцидента пострадавший был госпитализирован, а нападавшие скрылись.

22.04.2024 | 15:32    754
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
22.04.2024 | 11:33    654
Сотрудники Госавтоинспекции городского округа Дубна в рамках социального раунда «Один щелчок спасает жизнь» провели профилактическое мероприятие в Многофункциональном центре.
24.04.2024 | 21:47    696
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.