Одна из жертв нападения на офис управляющей компании в поселке Горки-25 Дмитровского городского округа - 54-летняя женщина - скончалась в больнице от ожогов.
При нападении, хуже всех пришлось именно ей - 54-летней сотруднице управляющей компании, у нее было диагностировано около 80% ожогов по всему телу. Шесть дней ее организм боролся, но вчера, 22 марта, в вечернее время она умерла от полученных травм.
Напоминаем, что 16 марта около 11:00 подозреваемый, являясь работником-слесарем управляющей компании, в отношении которого принято решение об увольнении, пришел в офис организации, расположенный в доме отдыха поселка Горки-25, и облил горючей жидкостью находящихся в помещении четырех человек. После этого он совершил поджог офиса. В результате пострадавшие с повреждениями в виде ожогов различной степени доставлены в больницу.
Уволенный слесарь в Дмитрове облил горючим четырех человек и поджег их
Смотрите также
16.03.2023 | 17:21
696
В Дмитрове задержан местный житель по подозрению в покушении на убийство, а также в умышленном уничтожении чужого имущества.