Куда вкладывать начинающему инвестору

3 500 000 запросов по теме инвестирования люди делают каждый месяц в интернете.

Все эти люди хотят увеличить свой доход. Куда вложить, чтобы не прогореть разберем в сегодняшней статье и расскажем об интернет-платформе ROXXON c адекватными процентами.

Какие способы заслуживают внимания?

Сейчас есть множество интернет-платформ, которые предлагают достойный заработок на инвестициях. Вы скажете, что это слишком рискованно? Вовсе нет, если вкладывать в ROXXON.

Почему новичкам подходит инвестирование в ROXXON?

Чтобы инвестировать в фондовый рынок и ценные бумаги нужно понимать, как это делать правильно, тратить много времени, постоянно следить за рынком и котировками. На ROXXON достаточно инвестировать и ждать накоплений процентов. За вас работают над созданием прибыли специалисты. Это самый безопасный вариант инвестиций. Деньги можно вложить и вывести в любом объеме без комиссий. Есть несколько тарифов, в зависимости от величины вклада. Процентные ставки известны заранее. 

Почему платформе можно доверять?

В интернете пирамиды — частое явление, но компанию ROXXON к ним нельзя отнести по нескольким пунктам:

  • Работает официально. На сайте есть все документы, которые это подтверждают.
  • Нанимает специалистов. Всю работу компании и доход инвесторов обеспечивает штат маркетологов.
  • Ведет рекламный бизнес. ROXXON занимается арбитражем трафика для крупных рекламодателей и регулярно получает прибыль.
  • Заручилась поддержкой 50 партнеров. Компания сотрудничает с крупными компаниями, которые долго находятся на рынке, риск банкротства ничтожный. 

Я хочу попробовать. С чего начать?

Нужно сделать всего 3 шага:

  1. Зарегистрироваться на сайте ROXXON
  2. Изучить видео-инструкцию по использованию платформы в личном кабинете
  3. Выбрать тариф и вложить деньги. 

Уже на следующий день в отчетности будет видно начисление процентов на счет.

Минимальный порог начинается с 15$ (что в пересчете на рубли составит около 1 000 рублей) под ежедневные 0,6%. Почему именно доллары? Эта валюта выбрана, во-первых, как наиболее устойчивая. Во-вторых, компания давно работает на международном рынке. Под ее крылом инвесторы из России, Америки, 9 стран Европы и стран СНГ. Поэтому расчеты ведутся в долларах.

Разобраться в тонкостях работы ROXXON, можно на их сайте. Там есть полная информация об их деятельности, инвестировании и рисках. Также работает онлайн-чат поддержки, которой можно задать любой вопрос и получить ответ.

16.04.2024 | 16:52    751
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
20.04.2024 | 14:04    46
В компанию-производитель летающих такси Wisk авиагигант Boeing инвестировал $450 млн в 2022 году, а затем полностью поглотил.
20.04.2024 | 13:42    51
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...