Чудо доктор

Многопрофильная клиника «Чудо-доктор» занимается выявлением и лечением болезней при помощи инновационных, прогрессивных методик, которые дают быстрый и стойкий результат.

Услуги оказываются в соответствии с международными стандартами качества. Талантливые и опытные врачи центра подберут программу лечения в соответствии с особенностями организма и течением болезни. Детская клиника открывает свои двери самым маленьким пациентам, которые смогут пройти обследование в стенах заведения и получить справку в школу, детский садик или для того, чтобы записаться в бассейн. Клиника работает в следующих направлениях: диагностика, лечение, анализы, вакцинация, выдача справок.

«Чудо доктор» приглашает пациентов вылечить болезни сердца и сосудов, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, желудка и кишечника, глаз, эндокринной системы, мочевыводящих путей.

Своевременная и точная диагностика на аппаратах европейского уровня

Обратившись в клинику, пациент сможет рассчитывать на выполнение всех необходимых инструментальных исследований. Только после диагностики врач назначит лечение качественными и безопасными препаратами, которые не имеют побочных эффектов. К вашим услугам квалифицированные лаборанты, рентгенологи, эндоскописты.

В 95% случаев врачи назначают медикаментозное лечение при помощи современных, безопасных лекарств. Его дополняют массажем, физиотерапевтическими процедурами и другими методиками, которые позволят добиться быстрого эффекта. Детская клиника в Москве рекомендует обращаться за квалифицированной помощью сразу же, как только появились неприятные симптомы болезни. Это позволит избежать осложнений и сократит время течения заболевания.

В качестве дополнения к консервативным методам терапии доктора центра используют рефлексотерапию, гирудотерапию и мануальную терапию.

В распоряжении клиники «Чудо Доктор» находится стационар с блоком обследования. Это позволяет оказывать помощь пациентам в любое время и в круглосуточном режиме. Палаты максимально адаптированы под длительное пребывание пациентов и оснащены всем необходимым.

Оформление медицинской карты для детского сада или школы

Клиника предлагает детям пройти обследование перед школой и для поступления в детский сад. Детская медицинская карта оформляется быстро и без очередей. Поэтому ваш ребенок не успеет устать. Есть возможность получить карту в день обращения - для этого рекомендуется взять анализы с собой. Их нужно будет сдать при первом посещении медицинского центра, после чего ребенок получит заключение от специалистов. А во второй раз можно прийти без малыша и в наиболее комфортное время, чтобы забрать документ.

«Чудо доктор» - многопрофильное учреждение, которое ценит пациентов и предлагает высокий уровень сервиса, принимает любые формы оплаты и гордится своими компетентными врачами. Обращайтесь сюда, чтобы сохранить здоровье и получить профессиональную помощь.

25.03.2024 | 17:29    608
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.
25.03.2024 | 09:41    725
Наводнения — одни из самых распространённых стихийных бедствий. Ежегодно они уносят более 7000 жизней по всему земному шару.
26.03.2024 | 21:56    420
Медики МСЧ №9 Дубны в составе сводного отряда ФМБА России помогли десяткам жителей города Энергодара (новые территории России, Запорожская АЭС) с патологиями сердечно-сосудистой системы.