Слона в Кимрах назвали "Павлик"

Такое имя дали жители поселка Центральный под Кимрами новому арт-объекту - четырехметровому слону из бетона.

Скульптуру людям подарили на день рождения поселка, который отмечали 5 августа. Кто и зачем подарил - не раскрывается.

В интернете уже с первого дня “дареному слону” пытались подобрать подходящее имя, но именно местные должны были его придумать путем голосования. Изначально фигурировали варианты Бахрутдин и Валерий. Но, с большим отрывом, опередив “Василия”, “Лунтика” и “Джафара”, вперед вырвался “Павлик”. Собственно, так теперь и зовут четырехметрового слона. Откуда взялся "Павлик", что за Павлик и почему он так дорог жителям поселка Центральный - неизвестно, но именно это имя лидировало в общем подсчете голосов.

Установлена скульптура на многофункциональной площадке, где ранее появился гигантский Оптимус Прайм, трансформер.

Кимры подготовили достойный ответ Стулу-гиганту "Экомебели"

Смотрите также
Слон
05.08.2021 | 18:23    962
На кимрской земле появились новые арт-объекты. 5 августа ко дню рождения поселка Центральный жителям подарили скульптуру слона.
20.04.2024 | 13:42    785
Cтуденты 4-го курса АТПП Кафедры ИУТС Института системного анализа и управления (ИСАУ) Университета "Дубна" посетили площадку Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ в рамках курса «Системы автоматизации и управления» под руководством преподавателя...
23.04.2024 | 18:08    692
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
25.04.2024 | 21:36    299
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.