Отопительный сезон 2020–2021: когда дадут тепло?

В связи с установившимся температурным режимом, отопительный сезон в городе начался 16 сентября, на 2 недели раньше обычного срока, с подключения к системе теплоснабжения социально значимых объектов – детских садов и учреждений здравоохранения. В ближайшее время к теплу подключат и школы.

"Осень надвигается с неумолимой неизбежностью. И несмотря на то, что синоптики прогнозируют на ближайшие 2-3 дня до +20 градусов днём, ночи - холодные. Наши жители не должны мёрзнуть в своих квартирах", - сказал Сергей Куликов.

Врип главы городского округа Дубна дал поручение приступить к включению отопления в многоквартирных домах.

Напоминаем, что процедура запуска отопления - это сложный технологический процесс, по регламенту пуск тепла в дома рассчитан на 5 дней. Сначала осуществляется подача отопления энергоснабжающей организацией на жилые дома, и только потом запускается отопление в самом доме.

С помощью интерактивной карты (http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map) жители Дубны могут узнать о сроках начала отопительного сезона. До конца этой недели на карте появятся сроки включения отопления в каждом доме.

Тут также можно посмотреть контакты управляющих компаний, отправить сообщение о предоставлении некачественной услуги. Указав на карте дом, жители домов могут подписаться на уведомления через e-mail и мессенджер Telegram.

15.04.2024 | 21:02    347
14 апреля около 16:05 в Кимрах у дома №5 по улице Чапаева водитель а/м Lada Vesta совершил наезд на пешехода.
14.04.2024 | 15:48    488
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
12.04.2024 | 21:26    731
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...