Компания из Дубны устанавливает новые стандарты для безопасного доступа к цифровому рабочему пространству

Резидент ОЭЗ «Дубна» компания GETMOBIT, поставщик инновационных технологий управления инфраструктурой рабочих мест, выводит на рынок новую линейку программных продуктов GM Smart System New Generation.

Российский технологический вендор GETMOBIT масштабирует возможности своей экосистемы «умных рабочих мест», построенной вокруг платформы GM Smart System и терминала GM-Box G1. Новое поколение программных продуктов выходит на рынок под торговой маркой GM Smart System New Generation.

На сегодняшний день это единственное на рынке решение, позволяющее корпорациям обеспечить управляемый и защищенный доступ к цифровым ресурсам с любого устройства конечного пользователя - ПК, ноутбука или тонкого клиента (ТК). Платформа объединяет устройства в единую систему, автоматизирует их подготовку и эксплуатацию, обеспечивая «из коробки» подключение к облачным сервисам и инфраструктуре виртуальных рабочих столов (VDI) из любого места.

"Новое поколение smart-продуктов - реализация давно задуманных планов, - комментирует основатель и генеральный директор GETMOBIT Мария Рукавишникова. - Нам всегда хотелось масштабировать концепцию «все в одном» на смежные рыночные ниши. В этом случае мы сработали на опережение, предвосхитив потребности рынка. Спрос на новое решение превысил мои ожидания.  Более того, растет интерес производителей «железа» к кооперации с GETMOBIT по созданию комплексных ПАК с использованием нашего программного обеспечения".

28.04.2024 | 18:47    482
28 апреля к пока ещё не полностью установленному причалу "Дубна" пришвартовался первый в навигацию 2024 года круизный лайнер «Григорий Пирогов».
28.04.2024 | 15:55    525
С 22 по 26 апреля были организованы четыре объемные секции: естественные и инженерные науки, инженерные и физические науки, компьютерные науки, социальные и гуманитарные науки. Работали 22 подсекции, на которых заслушаны более 250 докладов. По итогам...
25.04.2024 | 21:36    733
25 апреля в финале конкурса «Мистер и Мисс Университет «Дубна» определены призеры и победители в нескольких категориях.