Дубненский школьник стал призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории

Даниил Дударев, ученик 9 класса школы №2 Дубны, стал призёром Всероссийской Олимпиады школьников по истории.

Поздравляем Даниила, его учителя Марину Владимировну Иванову и родителей!

Все участники заключительного этапа из Подмосковья получат денежные призы. Победителям полагается выплата в размере 500 тыс. руб., призерам — по 300 тыс., участникам — 100 тыс.

13.05.2024 | 18:51    80
Воспитанник спортивной школы «Дубна» отделения легкой атлетики Чернобылов Артём занял 1 место на Первенстве Московской области.
13.05.2024 | 18:41    87
Коллектив детской поликлиники №1 Дубненской больницы пополнился еще одним участковым педиатром.
08.05.2024 | 14:49    721
Завершился регулярный чемпионат российской Женской Хоккейной Лиги. Студентка Дмитровского института непрерывного образования (ДИНО) - филиала Университета "Дубна" - Ева Губарева в составе команды "Динамо-Нева" стала Чемпионкой России по хоккею.