В Дубне прошел турнир по фехтованию

6-й турнир по фехтованию памяти мастера спорта международного класса Евгении Скопцовой состоялся в Дубне.

После ухода из большого спорта двукратная чемпионка СССР жила в Дубне, преподавала физкультуру в школе №5, была одной из основательниц школы по фехтованию в Дубне. В октябре 2002 года Евгения погибла при теракте на Дубровке.

Участниками очередного турнира стали более 100 спортсменов из Москвы, Подмосковья, Нижегородской области, Костромы и Тулы. Соревнования проходили в СК «Волна». Главным судьей турнира выступил Александр Лапин.

Дубненские спортсмены снова показали высокие результаты. Отличились юные – 13–15 летние фехтовальщики – в разных возрастных категориях выиграли одну бронзовую и две золотые медали соревнований.

В солнечный майский день 18 мая Парк семейного отдыха Дубны собрал самых активных жителей города на массовый праздник – Марафон скандинавской ходьбы.
15.05.2024 | 16:28    822
До 25 мая все дневные лагеря в Дубне должны пройти проверку и быть приняты межведомственной комиссией.
13.05.2024 | 18:15    763
Вечером 12 мая в Левобережной Дубне на круге возле магазина "Атак" легковая автомашина сбила мотоциклиста. - 24-летнего мужчину на питбайке.