Удаленная работа психологом в Москве. Дистанционные услуги стирают границы

Ошибочное мнение, что профессия психолога не востребована онлайн. В настоящий момент удаленную работу ищут не только начинающие, но и опытные специалисты. Нередко в объявлениях вакансий можно встретить публикацию о помощнике психолога удаленно в Москве. Практикующие специалисты, таким образом, расширяют штат. Можно получить колоссальный опыт.

Функции психолога

Первые психологи появились в Древней Греции. Подготовленные люди проводили долгие беседы с пациентами. Их еще называли "целители душ". Современные люди постоянно испытывают стресс, попадают в конфликтные ситуации. Психолог хорошо разбирается в человеческих чувствах и переживаниях. Профессионал сможет подобрать правильные слова, разобраться в сложной ситуации.

Современные тенденции, развитие технологий подводят индустрию услуг к тому, что все больше профессий, направлений услуг перетекает в онлайн. Это удобно, это современно, поговорим об этом.

В психологических консультациях нуждаются не только частные лица. Психологи онлайн востребованы в крупных компаниях. Мудрые руководители заботятся о психологическом состоянии сотрудников. Удаленная работа позволяет совмещать дополнительную и основную практику. Увеличить количество пациентов.

Виды, форматы консультаций

Платформа Raddy — интернет-ресурс будущего. Сервис удобен для специалистов и заказчиков. Гарантирована безопасная сделка. Онлайн-площадка позволяет проводить психологические сеансы прямо здесь в различных форматах:

  • видеосвязи;
  • переписываясь в чате;
  • используя аудиосвязь;

Консультация для заказчика обойдется дешевле. Во время сеанса пациент чувствует комфортного.

На многие вопросы верный ответ знает только практикующий психолог. Последнее время заказчиков привлекает новое направление психологии — генетические консультации. Наука о происхождении и развитии интеллекта. Специализирующиеся психологи обладают хорошими познаниями в генетике. Помогают клиентам выявлять генетические нарушения детей.

Чтобы стать практикующим психологом в Москве, потребуется ноутбук, компьютер или планшет. Второе действие, зарегистрироваться психологу на Raddy.com, как исполнитель. Связь с пациентами происходит непосредственно на платформе. Клиенты могут находиться в разных городах, странах и при этом получать психологическую помощь. С Raddy удобно и безопасно.

Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    622
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
18.04.2024 | 14:39    243
Четверокурсники Кафедры химии, новых технологий и материалов Университета "Дубна" посетили НПП «Интеграл».
17.04.2024 | 22:47    316
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.