Сверхмарафон имени Туполева состоялся в Дубне

Всего 75 человек в этом году финишировали в Дубне на сверхмарафоне имени выдающегося авиаконструктора Андрея Туполева.

В пробеге участвовали сотрудники ГосМКБ «Радуга», представители других предприятий и организаций Дубны, а также легкоатлеты из Москвы, Белого Городка, Кимр, Тамбова, Сарапула, Железнодорожного.

В этом году спортсмены преодолели дистанцию в честь 73-летия ГосМКБ «Радуга» и 90-летия Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Сверхмарафон Туполева — демократичный пробег. Каждый мог выбирать сам, как строить дистанцию — на велосипеде, лыжероллерах или бегом. Все, кто успешно финишировали, были награждены грамотами и памятными подарками.

Григорий Егоров, ученик 9-В класса Гимназии № 11 города Дубна, стал финалистом Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди 8-10 классов.
16.10.2024 | 18:24    331
В актовом зале ОМВД Дубны первый заместитель Председателя Московской областной организации «Динамо» Павел Рыженков наградил команду отдела, занявшую 1 место в соревнованиях «Стрелковое двоеборье среди руководящего состава» Чемпионата ГУ МВД России по...
16.10.2024 | 14:44    337
В Дубне на Молодежной поляне в парке на Набережной им. Д.И. Менделеева строится открытый каток.