Дубненские снайперы вернулись с победой с Чемпионата РФ и Всероссийских соревнований

Дубненские стрелки из военно-спортивного клуба «Спарта» вернулись с победой с Чемпионата РФ и Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического пистолета и пневматического карабина.

Масштабный турнир, самый крупный за последние годы, проходил в течение недели в Санкт-Петербурге и собрал более 400 лучших спортсменов со всей страны.

"Наша команда, одна из сильнейших в РФ - 22 стрелка из дубненского клуба «Спарта», все они выступили достойно", - говорят тренеры Андрей Киселёв и Александр Тарасов.

Основными конкурентами дубненцев стали спортсмены из Владимира. Большинство представителей наукограда выступали за сборную Московской области, которая заняла три первых и одно второе место в командном зачёте в своих классах и категориях. Дубненцы завоевали 31 медаль, из них – 18 золотых.

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» по подготовке кадров в средних учебных заведениях, на базе Дмитровского техникума открылся образовательный кластер, где смогут проходить обучение студенты колледжей и техникумов проекта.
17.10.2024 | 17:16    155
Врачи Дубненской больницы в 3-й раз отправились в Курскую область для оказания медицинской помощи жителям.
12.10.2024 | 11:03    518
Воспитанник спортивной школы «Дубна» Михаил Спориш выиграл "золото" на Первенстве мира по боевому самбо 2024 среди юниоров 18-20 лет в весовой категории свыше 98 кг.