Дубненские спортсмены – победители и призёры Кубка Подмосковья по зимнему плаванию

Соревнования проходили 16 декабря на территории специализированного пляжа для зимнего плавания села Вельяминово (Домодедово).

Команда «Моржи Дубна» завоевала серебряную медаль в эстафете 4х25 метров вольным стилем (температура воды: +1 С°). В эстафете плыли: Татьяна Карась, Елена Акишина, Владимир Горланов, Татьяна Кудрявцева.

В личном зачёте Татьяна Карась завоевала золотую медаль на дистанции 25 метров брассом, Владимир Горланов - серебряную медаль на дистанции 50 метров брассом, Алексей Чулков стал обладателем двух бронзовых медалей - на дистанциях 25 и 100 метров брассом.

13.05.2024 | 21:35    465
В новейшей Дубне зародилась новая звучная традиция - почти каждый вечер на набережной Волги энтузиасты играют на джембе.
13.05.2024 | 18:15    483
Вечером 12 мая в Левобережной Дубне на круге возле магазина "Атак" легковая автомашина сбила мотоциклиста. - 24-летнего мужчину на питбайке.
12.05.2024 | 17:24    657
Украинские и западные аналитики считают, что могут быть четыре варианта наступления армии России на Харьков.