Юные волейболисты из Дубны приняли участие в межрегиональном турнире «Золотая осень»

С целью подготовки к первенству России по волейболу среди юношей и девушек 2011-2012 г.р., волейболисты спортивной школы «Дубна» приняли участие в межрегиональном турнире по волейболу «Золотая осень», который проходил в Рыбинске с 19 по 22 октября 2023 г.

В соревнованиях принимали участие 18 команд из разных городов России. Воспитанницы спортшколы (тренер-преподаватель Оксана Евгеньевна Панкратова) выиграли все игры в своей подгруппе, в полуфинале выиграли у команды из Санкт-Петербурга, а в финале победили команду из Москвы. В итоге - 1 место, кубок и золотые медали!

Юноши (тренер-преподаватель Игорь Анатольевич Козлов) попали в финал шести команд и заняли 5 место. Лучшим игроком турнира был признан дубненский волейболист Георгий Молочников.

06.05.2024 | 15:30    644
Борщ, щи, гороховый суп и шашлычки из курицы, причем совершенно бесплатно. Это стандартный обед для сотрудников на заводе "Кронштадт" в Дубне.
03.05.2024 | 13:41    638
В апреле в Дубне и ОИЯИ работала съемочная группа Центральной китайской студии кинохроники и документальных фильмов.
07.05.2024 | 17:42    436
В этот день 129 лет назад российский физик Александр Попов представил коллегам аппарат, ставший родоначальником современных радиоприемников. В честь этого знаменательного события 7 мая в нашей стране отмечается День радио - профессиональный праздник всех...