Дубненцы - в финале командного Всероссийского турнира по фехтованию на шпагах

Итоги командных соревнований по фехтованию на шпагах среди девушек 2009 г.р. и младше подвели в Дзержинске 6 октября

Воспитанницы спортивной школы «Дубна» Анна Микелова и Арина Тешева стали победителями Всероссийского турнира по фехтованию в командных соревнованиях в Дзержинске.

В финал турнира «Памяти дзержинцев — Героев России И. А. Касьянова и Р. В. Игошина» вышли первая и вторая сборные Московской области. В матче за первое место соперницы вели равную борьбу и счет оставался ничейным до последнего поединка. В нем Виктория Раменскова из «МОО-1» выиграла 14:6, принеся победу своей команде 30:23.

Всего во всероссийском турнире приняли участие 25 команд.

02.05.2024 | 21:46    728
Все государственные регистрационные знаки (ГРЗ), которые выдаются при постановке автомобилей на учет, будут содержать значок российского флага.
08.05.2024 | 14:49    182
Завершился регулярный чемпионат российской Женской Хоккейной Лиги. Студентка Дмитровского института непрерывного образования (ДИНО) - филиала Университета "Дубна" - Ева Губарева в составе команды "Динамо-Нева" стала Чемпионкой России по хоккею.
05.05.2024 | 18:27    589
В России будут отмечать новый профессиональный праздник — День математика. Праздничной датой предлагают сделать 1 декабря, в день рождения выдающегося математика Николая Лобачевского (1 декабря 1792 — 24 февраля 1856).