В итоговых протоколах – 410 стрелков в пяти дивизионах, сборная России выступала в трёх: Open, Standard и Production. В результате 26 российских стрелков завоевали 20 медалей в личных зачётах: 8 золотых, 5 серебряных и 7 бронзовых, и два первых места в командном зачёте.
Дубненские спортсмены завоевали 8 медалей на открытом чемпионате Гонконга по практической стрельбе
Спортсмены дубненского Военно-спортивного клуба «Спарта» в составе сборной России завоевали восемь медалей на открытом чемпионате Гонконга по практической стрельбе — Hong Kong International IPSC Action Air Handgun Championship 2026.
4 спортсмена клуба «Спарта» забрали 8 медалей:
- Дмитрий Полицын — первое место среди юниоров в дивизионе Production, победы в командном и президентском зачётах, серебро в интернациональном зачёте
- Анна Степанова — третье место среди женщин-юниоров в дивизионе Production
- Никита Шуренков — второе место среди юниоров в дивизионе Standard и серебро в интернациональном зачёте
- Александра Волкова — второе место среди женщин-суперюниоров в дивизионе Standard
Поздравляем спортсменов и их наставника — тренера сборной России, руководителя клуба «Спарта» Андрея Киселёва!