В Дубне у мемориала «Братские могилы» прошла Вахта памяти 2026

      97

В преддверии празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне у мемориала «Братские могилы» в Дубне прошла акция «Вахта памяти».

Участие в мероприятии приняли сотрудники ОМВД Дубны, представители Администрации наукограда и Совета депутатов, воспитанники детского сада, школьники и студенты, отряды Юидовцев и Юнармейцев.

Отряд Юнармейцев торжественно заступил на Вахту памяти, школьники подготовили тематическую программу из стихотворений, танцев и песен. Собравшиеся почтили минутой молчания память всех погибших и возложили цветы к Мемориалу.