В Дубне прошел киберспортивный турнир по CS-2 среди активистов «Молодой Гвардии»

      51 Источник: Администрация Дубны

Около 45 человек из Сергиева Посада и Талдома 28 мая 2026 года приехали в Дубну в Компьютерный клуб CyberX на первый киберспортивный турнир «Молодой Гвардии» по CS-2.

Команды сражались в CS-2 как очно, так и онлайн - команда из Пушкина подключилась дистанционно. Участники боролись за 30 000 бонусов от игрового клуба CyberX, а также за мерч «Молодой Гвардии» и Дубны.

По итогам турнира первое место заняла команда Face Up, второе - «Дон Крутон» - обе из Сергиева Посада. Третье - команда из Дубны 7avg.