В Дубне на набережной Волги полицейские приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка»

      100 Источник: ОМВД

В преддверии празднования 81-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД Дубны присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка».

На Комсомольской набережной полицейские поздравили горожан с наступающим праздником. Жителям вручили официальный символ Великой Победы - георгиевские ленточки, как знак памяти о героизме и подвигах участников Великой Отечественной войны, а также рассказали об их значении.