Кроме этого, педагогам, подготовившим двух и более выпускников, набравших максимальное число баллов по ЕГЭ, выплачивается 150 тысяч рублей.
Напоминаем, в 2025 году в Подмосковье 31 выпускник сдал ЕГЭ на 100 баллов по двум и более предметам. Среди них двое, набравших по 300 баллов.