Руководящий и личный состав ОМВД, представители Общественного совета и Совета ветеранов, организаций города, а также отряд Юнармейцев «Патриот» собрались у мемориала «Навечно в строю сотрудники отдела внутренних дел г. Дубны», чтобы почтить память героев, защищавших Родину.
Мероприятие началось с торжественного марша – Юнармейцы заступили на почетный караул. Присутствующие отметили особую значимость подвига советского народа и вклад сотрудников правопорядка в военные годы. Участники мероприятия подчеркнули важность проведения подобных патриотических мероприятий, благодаря которым сохраняется память о героях, стоявших на страже Отчизны.