В школу привезли кители с аксельбантами, юбки, брюки, фуражки и пилотки. Все предметы одежды были упакованы в именные пакеты, специально подготовленные для каждого кадета.
«Форма новая, современная. Не только летняя, но и зимняя. Еще ждем шапки, они тоже будут. Конечно, мы очень рады, и в школе будут продолжаться традиции караула, ведь теперь нашим кадетам даже холодная погода будет не страшна», - отметил директор Школы №7 Андрей Редькин.