24 марта 2026 года в Дубне в Библиотеке Левобережья обсудили важные для местных жителей вопросы - на встречу с Главой города Максимом Тихомировым и ведущими сотрудниками Администрации пришли около сотни горожан.
На встрече присутствовали представители различных отделов Администрации наукограда: те, кто отвечает за строительство, образование, медицину, социальную защиту, а также депутаты Горсовета. Среди самых волнующих вопросов: когда откроется офис МФЦ, появятся ли новые парковки, будут ли проложены дороги в садовые товарищества, какие дворы благоустроят в 2026 году?
Глава Дубны отвечал на вопросы, рассказывал о планах и достижениях. Говорили об итогах прошлого года и о том, что делается для развития Левого берега, коснулись и благоустройства парка Авиастроителей.

