Dargo ориентирован на любителей активного отдыха и бездорожья, а M6 — на тех, кто ищет более доступный и практичный вариант для города и трассы. Ознакомиться подробнее с характеристиками и ценами на модели можно на сайте дилера.
Внешний вид и габариты
Haval Dargo имеет брутальный дизайн с угловатыми линиями, массивной решёткой радиатора и крупными фарами. Это пятидверный внедорожник с длиной 4620 мм, шириной 1890–1910 мм (с боковыми подножками) и высотой 1780 мм. Колёсная база — 2738 мм.
Haval M6 отличается более сдержанным дизайном с плавными линиями. Это также пятидверный универсал, но с меньшими габаритами: длина — 4664 мм, ширина — 1830 мм, высота — 1729 мм. Колёсная база — 2680 мм.
Двигатель и трансмиссия
Haval Dargo оснащён 2.0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Мощность — 192 л. с. (141 кВт) при 5600–6300 об/мин, максимальный крутящий момент — 320 Н·м при 1500–4000 об/мин. Доступны два варианта привода: передний (2WD) и подключаемый полный (4WD). Коробка передач — 7-ступенчатая роботизированная с двойным сцеплением мокрого типа.
Haval M6 оснащён 1.5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом и распределённым впрыском топлива. Мощность — 143 л. с. (105 кВт) при 5600–6000 об/мин, максимальный крутящий момент — 202 Н·м при 1800–4400 об/мин. Привод только передний (2WD). Коробка передач — 7-ступенчатая роботизированная с двойным сцеплением мокрого типа или механическая (в зависимости от комплектации).
Динамика и расход топлива
Haval Dargo разгоняется до 100 км/ч за 10 секунд, а хавейл дарго в версии с полным приводом — чуть дольше. Максимальная скорость — 180 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле — 9.2 л/100 км (для версии с полным приводом — 9.2 л/100 км).
Haval M6 разгоняется до 100 км/ч за 12.9 секунд. Максимальная скорость — 175 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле — 8.3 л/100 км.
Подвеска и клиренс
Haval Dargo имеет независимую переднюю подвеску типа Макферсон и независимую заднюю двухрычажную подвеску. Дорожный просвет — 200 мм (в зависимости от версии). Углы въезда и съезда — 24° и 30° соответственно, что улучшает проходимость.
Haval M6 оснащён независимой передней подвеской со стабилизатором поперечной устойчивости и независимой задней подвеской на двойных поперечных рычагах. Дорожный просвет — 170 мм (в зависимости от версии).
Объём багажника
Haval Dargo: минимальный объём — 333 л, максимальный (при сложенных задних сиденьях) — 1342–1404 л (в зависимости от типа запасного колеса).
Haval M6: минимальный объём — 808 л, максимальный (при сложенных задних сиденьях) — 1550 л.
Интерьер
Haval Dargo отличается просторным салоном, особенно для задних пассажиров. В отзывах отмечают комфортные сиденья и хорошую шумоизоляцию, хотя некоторые владельцы указывают на необходимость дополнительной шумоизоляции арок.
Haval M6 также имеет просторный салон, но в отзывах упоминаются недостатки мультимедийной системы (медленная работа, проблемы с отображением информации) и неудобство использования бортового компьютера.
Дополнительные особенности
Haval Dargo часто выбирают за возможности для бездорожья и полный привод. В комплектациях могут быть доступны адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша и другие опции.
Haval M6 ориентирован на более бюджетную аудиторию, в чем можно убедиться, перейдя по ссылке. В комплектациях есть базовые опции, такие как бесключевой доступ, камера заднего вида, датчики парковки, но уровень оснащения в целом скромнее, чем у Dargo.
Сравнение в таблице
| Параметр | Haval Dargo | Haval M6 |
|---|---|---|
| Двигатель | 2.0 л, 192 л. с. | 1.5 л, 143 л. с. |
| Привод | Передний или полный (подключаемый) | Передний |
| Коробка передач | 7-ступенчатый робот | 7-ступенчатый робот или механика |
| Клиренс | 200 мм | 170 мм |
| Разгон до 100 км/ч | 10 с | 12.9 с |
| Максимальная скорость | 180 км/ч | 175 км/ч |
| Расход топлива (смешанный цикл) | 9.2 л/100 км | 8.3 л/100 км |
| Объём багажника (макс.) | 1342–1404 л | 1550 л |
Вывод
Haval Dargo подойдёт тем, кто ценит мощность, полный привод и готовность к бездорожью. Haval M6 — более доступный вариант для городских поездок и трассы, где не требуется высокая проходимость. Выбор зависит от приоритетов: динамика и возможности для активного отдыха или практичность и экономия.