В новом здании площадью 2,5 тыс. квадратных метров ежегодно буду производить 5 млн рулонов базальтовой сетки для промышленного и гражданского строительства, 1,5 млн рулонов армирующей георешетки из базальтового волокна для борьбы с деформациями асфальтобетона, а также 500 тыс. рулонов трещинопрерывающей георешетки из стекловолокна для автомобильных дорог, аэродромов, железных дорог и других геотехнических сооружений.
В Дубне построен второй корпус для производства армирующих сеток
В ОЭЗ «Дубна» завершено строительство второго корпуса административно-производственного комплекса компании «ГРИДЕКС-К» – отечественного производителя армирующих сеток и композитных материалов.
Читайте по теме
Главгосстройнадзор выдал разрешение на строительство нового производственного корпуса предприятия «ГРИДЕКС-К» в Дубне.
14
Контроль за строительством второго производственного корпуса осуществлял Главгосстройнадзор Московской области. На сегодня стройготовность достигла 100%, инспекторы ведомства проверили заключительный этап работ и выдали заключение о соответствии построенного объекта проектной документации.